Ли Хай жалуется на отсутствие промоушенов

6
2267
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Хай жалуется на отсутствие промоушенов

Ли Хай со слезами на глазах говорит о том, что YG Entertainment не дает ей возможности записать альбом.

Смотрите также: Ли Хай и Бэк А Ён исполнили песню Арианы Гранде на шоу Party People

В двадцатом эпизоде шоу Party People Ли Хай стала приглашенным гостем. Рассказывая о наболевшем, девушка поделилась, что расстроена из-за невозможности заниматься любимым делом: “Я очень хочу петь. Я хочу петь перед поклонниками, но у меня нет возможности. Я подписала контракт со своим лейблом через программу прослушивания, и у меня был шанс выпустить альбом в скором времени, ведь генеральный директор хорошо обо мне думал. Потом я задумалась о том, что мне не хватает практики, но я не знала, что это займет так много времени”.

Она продолжила: “Моё юношество уже прошло, и я шагнула в свои двадцать, но у меня все еще нет альбома, и я задумалась: “Когда я снова смогу петь?”

Позже Ли Хай исполнила “Breathe” – песню, записанную после длительного перерыва. Во время выступления девушка расплакалась, поэтому Бэк А Ён обняла и успокоила ее.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.