Живое выступление Тэяна в превью шоу Oppa Thoughts

1
737

Совсем скоро Тэян появится на шоу Oppa Thoughts, но до того момента, как выйдет эпизод, оцените живое выступление артиста в превью.

Смотрите также: Путешествие по Аляске и Лос-Анджелесу вместе с Тэяном в мейкинге клипа «Darling»

В превью можно заметить, что это первый раз, когда Тэян выступает с песней “Darling”. Сначала кажется, что он знатно нервничает, однако чуть позже артист расслабился и поразил участников шоу, а один из них спросил: “Это сейчас было живьем? Я думал, играет запись”.

Тэян еще раз доказал, что является одним из узнаваемых и ценных талантов в K-Pop индустрии. Не пропустите трансляцию шоу 28 августа.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.