Бывшие участницы Wassup продолжают судебное разбирательство с Mafia Records

1
1874
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшие участницы Wassup продолжают судебное разбирательство с Mafia Records

Нада, Джин Джу и Даин продолжают судебное разбирательство относительно невыплаты денег со стороны Mafia Records.

Смотрите также: Нада из Wassup подала иск на Mafia Records

11 августа центральный районный суд Сеула продолжил рассмотрение дела между тремя бывшими участницами Wassup и Mafia Records. Еще в июне лейбл подал апелляцию на решение суда, согласно которому девушкам открыт доступ к счету компании из-за несвоевременной выплаты денежных средств, когда Нада, Джин Джу и Даин находились под крылом Mafia Records.

Денежный вопрос снова возник и один из инсайдеров заявил: “Mafia Record продолжает утверждать, что нет никаких проблем с урегулированием, поэтому не может принять слова Нады, поскольку вопрос с оплатой решен. Но сама Нада отрицает это”.

Тем временем, лейбл планирует обжаловать досрочное решение суда об отклонении апелляции относительно Нады, Джин Джу и Даин.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.