ХёнА выступила на “Танцы со Звёздами” + другие выступления

1
110

ХёнА выступила на “Танцы со Звёздами” + другие выступления

17 июня канал MBC показал первое живое выступление программы “Танцы со Звёздами” (Dancing With the Stars) на MBC Dream Center в Ильсане.

ХёнА из группы 4minute и её партнер Нам Ги Ён исполнили потрясающий танец джайв, который не мог не очаровать зрителей. Несмотря на свой плотный график и травму, ХёнА поразила судей своим безупречным выступлением.

Судья Ким Чжу Вон прокомментировал , “Независимо от того, что она делает, она способна внести в это свой особенный  талант.  Движение её ног было очень четким и я могу сказать, что она  вложила в это очень много сил.”

Нам Кён Чжу сказал, “Это было выступление, в котором действительно обыгрывалась сила ХёнА, но не было большой разницы между выступлением на прошлой неделе и этим.”

Хван Сан У завершил, “Это хорошо вписывается в образ джайва. Расстояние между ней и её партнером немного разочаровывает. Я думаю, они могут работать над своим взаимодействием с аудиторией.”

ХёнА призналась, что она все еще узнает своего партнера. В итоге пара заработала 17 очков.

Пока на первом месте находится Ким Гюри с 22 баллами,в то время как Ли Сыль А получила 15 очков и выбыла из проекта.

< ХёнA >

 

< Джессика Гомес >

 

< Пак Ын Чжи >

 

______________________________________

Джайв – танец афроамериканского происхождения, является разновидностью свинга с быстрыми и свободными движениями.

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate (1) (2), TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News