Был убит муж актрисы Сон Сон Ми. Полиция задержала подозреваемого

15
18155
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Был убит муж актрисы Сон Сон Ми. Полиция задержала подозреваемого

Был убит муж актрисы Сон Сон Ми.

21 августа в 11:50 утра по корейскому времени, муж актрисы был найден в районе Сокчо с сильным кровотечением. Он был доставлен в отделение скорой помощи “Seoul St. Mary’s Hospital”, где вскоре скончался. В настоящее время полиция арестовала подозреваемого и проводит расследование .

Согласно репортажам, в убийстве подозревается 28-летний мужчина, который вступил с мужем актрисы в спорные отношения. Согласно докладу, покойный ранее согласился дать мужчине внушительную сумму денег при условии, что ему будет оказана помощь в отношении незавершенного дела о наследстве его деда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: YG Entertainment подтвердило расставание Ли Сон Гён и Нам Джу Хёка

Однако, после того, как покойный перевел сумму в 10 миллионов вон (приблизительно 8 800$), молодой человек встретился с мужем актрисы в офисе юридической фирмы и нанес ему ножевое ранение. Согласно докладу, у молодого человека было много информации о покойном муже Сон Сон Ми, а также о других членах семьи.

Тем не менее, в другом новостном источнике сообщается, что покойный оспаривал наследство со своим кузеном и что молодой человек, который его ударил, был знаком с этим кузеном.

Сон Сон Ми заявила: “Это правда, что мой муж мертв. На данный момент я потерял все. Я сделаю заявление позже”.

Актриса Сон Сон Ми познакомилась со своим мужем, который был на три года старше ее, в 2006 году. После встречи через общих знакомых, они встречались в течение одного года, а затем женились. В 2015 году у пары родилась дочь.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.