К агентству Tiger JK и Dok2 присоединился новый участник

1
1508
ИСТОЧНИКhiphopkr.com

К агентству Tiger JK и Dok2 присоединился новый участник

Рэппер-новичок DOOYOUNG (ака Чхве Сохён) официально присоединился к агентству Tiger JK и Dok2 Ghood Life Crew.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: GroovyRoom рассказали о своем становлении и работе с другими исполнителями

21 августа представители Ghood Life Crew анонсировали в своем инстаграме, что DOOYOUNG, который привлек к себе внимание и популярность во время участия в шоу who High School Rapper и Show Me the Money 6, официально присоединился к музыкальному лейблу.

Находясь под покровительством компании, DOOYOUNG выпустит свой мини-альбом в сентябре этого года и присоединиться к товарищам по лейблу Superbee и myunDo, чтобы неустанно продолжать свою карьеру в качестве участника команды Ghood Life Crew.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.