Из-за чего продюсеры развлекательных шоу канала MBC устроили забастовку?

3
5116
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Из-за чего продюсеры развлекательных шоу канала MBC устроили забастовку?

Все больше продюсеров и ведущих присоединяются к рабочей забастовке против коррупции на канале MBC.

Смотрите также: Многочисленные фан-страницы, посвященные Онью, закрылись после споров о сексуальных домогательствах

Согласно отчету профсоюза канала MBC, 56 продюсеров различных шоу провели всеобщее собрание 21 августа во второй половине дня, и каждый из них, в том числе и Ким Тэ Хо из шоу Infinite Challenge, согласились объявить бойкот.

Цель забастовки – право на беспристрастное вещание в эфире и отставка нынешнего президента канала.

Несмотря на забастовку, не все развлекательные шоу прекратят вещание, так как ситуация в каждой программе будет рассматриваться индивидуально до того момента, как ведущий откажется от участия.

До того, как ведущие присоединились к протесту, более 300 работников из разных секторов MBC объявили о забастовке в отношении компании.

В конце июня 47 телеведущих подписали петицию о смещении президента канала с должности. Они выразили свое недовольство по поводу строгой цензуры и предвзятых правил, что, в свою очередь, снизило доверие к MBC, как к источнику новостей. Многие ведущие утверждали, что одной из главных причин было сильное влияние президента канала.

Штаб-квартира профсоюза MBC будет собирать голоса голосования с 24 по 29 августа. Дата начала всеобщей забастовки будет определена в соответствии с результатами голосования.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.