Фукуяма Масахару присоединился к Instagram

0
176
ИСТОЧНИКaramajapan

Фукуяма Масахару присоединился к Instagram

Певец, композитор и актер Фукуяма Масахару 19 августа удивил своих поклонников, объявив на своем радиошоу «Радио Фуку» на TOKYO FM, что он открыл учетную запись в Инста (запрещена в РФ). Новость о недавно созданной учетной записи является частью плана по продвижению его нового сингла «Seiiki». Первая фотография, загруженная на его страницу, была рукописным сообщением, призывающим поклонников дождаться музыкального видео. Сам сингл будет выпущен 13 сентября, но музыкальное видео должно быть опубликовано на следующей неделе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Масахару Фyкуяма и Фукиши Казуе стали родителями

«Seiiki», что переводится как «священная земля», также является темой Инста (запрещена в РФ) певца. Помимо всего прочего, Фукуяма опубликует там фотографии с фотосессий, фотографии своих любимых мест и вещей, что сделает этот аккаунт священным местом для всех поклонников. Подписаться на Фукуяму можно ЗДЕСЬ.

Через несколько часов после новостей число его подписчиков достигло 50 000 человек, и оно постоянно росло, на данный момент оно составляет 140 000 подписчиков. Неудивительно, ведь Фукуяма имеет стабильно успешную карьеру с момента его прорыва в 1992-м в хит-парады с песней «Good Night». Он также актер, известный многим своими ролями в таких телевизионных драмах, как «Рёма. Летопись» и «Галилео». Его новый фильм, «Третье убийство» режиссера Кореэды Хироказу стартует в кинотеатрах Японии 9 сентября, всего за несколько дней до того, как выйдет сингл. Он, похоже, будет сильно занят в сентябре.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!