Фанаты злятся на YMC Entertainment из-за дебютных фотографий Лай Гуань Линя

17
9089
ИСТОЧНИКallkpop

Фанаты злятся на YMC Entertainment из-за дебютных фотографий Лай Гуань Линя

Фанаты злятся на YMC Entertainment за их якобы неосторожное действие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Из-за чего повздорили Ли Кван Су и Ким Джон Кук во время шоу «Running Man»

Стажёр Cube Entertainment Лай Гуань Линь недавно дебютировал в группе Wanna One с альбомом “1×1=1 (To Be One)”.

Предметом недовольства стала футболка с принтом “Purpose Tour”, которую надел Лай Гуань Линь. Эта надпись была на официальных товарах мирового тура певца Джастина Бибера “Purpose World Tour”.

Тем не менее, поклонники заметили, что на майке Лай Гуань Линя на самом деле не та фраза. Как вы можете видеть, “u” в слове “Purpose” перевернуто и фактически превратилось в букву “n”. Надпись получается: “Pnrpose Tour”. Фанаты утверждают, что он надел подделку.

Эта футболка не является официальным товаром, её можно купить на Aliexpress за 15,50 $

Болельщики пришли в ярость, которую обрушили на YMC Entertainment. Их возмутил тот факт, что Лай Гуань Линя одели в поддельные товары, а ведь это его дебютные фотографии.

В комментариях говорилось: “Wtf это вздор … Как они могли это сделать ним?”, “Ух ты, действительно? У YMC нет денег или что? Они сумасшедшие. Почему они заставляли его носить поддельные вещи? Что делает корди (координатор)!”. 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News