В сети появились армейские фотографии Джи Чан Ука

6
11748
ИСТОЧНИКallkpop

В сети появились армейские фотографии Джи Чан Ука

21 августа в Инста (запрещена в РФ) была опубликована серия фотографий, на которых актер Джи Чан Ук ярко улыбался среди своих сослуживцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: После возвращения из армии Ли Сын Ги сыграет в новой дораме канала tvN?

Третья пехотная дивизия поделилась фотографиями актера, в окружении сослуживцев. На первой фотографии он ярко улыбается, а на второй у него более серьезный вид.

Джи Чан Ук, похоже, привык к военной атмосфере довольно быстро. Пользователи сети прокомментировали: “Несмотря на то, что у него такая короткая стрижка, он выглядит очень мило”, “Я надеюсь, что с ним всё будет хорошо, во время службы и он вернётся здоровым”. 

Джи Чан Ук ушёл в армию 14 августа, а сейчас проходит обязательную подготовку. По её завершению, он продолжит службу в качестве солдата. Актёр вернётся из армии 13 мая 2019 года.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News