Kush попал под огонь критики за комментарий о подарке от поклонников Тэяна

5
3384
ИСТОЧНИКallkpop

Kush попал под огонь критики за комментарий о подарке от поклонников Тэяна

Продюсер YG Entertainment Kush попал под огонь критики за комментарий, который он написал о подарке, который он получил от поклонников Тэяна.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто из коллег по агентству поддержал камбэк Тэяна?

Как вы можете видеть ниже, поклонники Тэяна подарили продюсеру трофей, чтобы поблагодарить его за то, что он написал “Wake Me Up” и другие треки из последнего альбома “White Night”. 22 августа Kush написал в Инста (запрещена в РФ): “Как и ожидалось, фанаты похожи на певца … <3 Это был не такой дорогой подарок, как я думал, но ваши сердца такие милые. Спасибо”.

Тем не менее, его сообщение получает негативные отзывы от некоторых пользователей сети: “Почему он говорит так о подарке от других поклонников? Это уже слишком”, “Как и ожидалось, Kush-оппа такой остряк”.

Далее продюсер прокомментировал: “Мне очень жаль, если я заставил вас чувствовать себя плохо. Я дружу с поклонниками BIGBANG, поэтому я пошутил, как если бы шутил с другом. Если кого-то это задело, мне очень жаль”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.