Полиция обнародовала некоторую информацию касательно убийства мужа актрисы Сон Сон Ми

1
4478
ИСТОЧНИКallkpop

Полиция обнародовала некоторую информацию касательно убийства мужа актрисы Сон Сон Ми

21 августа источник из полицейского участка станции Сочо в Сеуле разъяснил информацию о подозреваемом (именуемом г-ном Джо), который по предположениям убил мужа актрисы Сон Сон Ми.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Агенство актрисы Сoн Сон Ми разъясняют факты о её покойном муже

Человек из полиции заявил: “Господин Джо is не бандит. О нем нет никаких криминальных записей”.

Что касается возможности того, что подозреваемый был нанят для убийства, сотрудник сказал: «Если бы его наняли [убить], он бы не сделал этого на открытой местности и не убежал. После совершения преступления он сдался полиции”.

Источник из полиции далее раскрыл, что они сосредоточены на преступлении, которое совершили из-за личной обиды и злости  по отношению к жертве.

Между тем агентство Сон Сон Ми обнародовало заявление, разъясняющее некоторые факты, связанные с убийством ее мужа.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News