Momoland назвали группу Girls’ Generation образцом для подражания

0
497
ИСТОЧНИКallkpop

Momoland назвали группу Girls' Generation образцом для подражания

22 августа Momoland провели шоукейс приуроченный к выходу своего второго мини-альбома “Freeze!” в Сеуле.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Momoland выпустили клип на песню «Freeze»

Девушки из Momoland сказали, что их образцом для подражания является группа Girls’ Generation, которая недавно отметила свой десятилетний юбилей. Ведущий спросил: “Кого среди своих сонбэ вы уважаете больше всего?” Джуи ответила: “Тэён-сонбэнним”.

Затем ведущий спросил: “У вас есть образец для подражания?” Девушки ответили: “Для Momoland – это Girls’ Generation. Недавно, сонбэ вернулись на свою десятую годовщину. Мы тоже хотели бы пройти вместе долгий путь и стать такой группой”.

Они также сказали, что восхищены тем, что Girls’ Generation смогли развиваться в индустрии развлечений на протяжении 10 лет.

Во время шоукейса Momoland исполнил различные песни из своего последнего альбома, такие как: I Like It”, What Planet Are You From?, Music Boxи “Wonderful Love (EDM ver.)”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News