Сон Мино и Ким Джин У (WINNER) расцеловали друг друга во время радио-эфира

16
3685
ИСТОЧНИКallkpop

Сон Мино и Ким Джин У из WINNER разрывали сердца поклонниц своим бромансом на радио-шоу KBS Cool FM Lee Hong Ki’s Kiss the Radio”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Мино на страницах журнала L’Officiel Hommes

Ребята были гостями эфира 21 августа. После трансляции Сон Мино и Ким Джиy У пришлось оставить отпечатки губ друг на друге, в качестве штрафа за проигрыш в игре.

На их губы нанесли красную помаду, осталось самое сложное – поцеловать друг друга. Парни долго смеялись, прежде чем расцеловали лица друг друга. Напоминаем, что новый трек WINNER “Island” был запрещен KBS за “гомосексуальные намеки”.

Поскольку это происходило на студии KBS Cool FM, фанаты находят эту ситуацию довольно ироничной и комментируют: “Я обожаю своих бунтарских сыновей”.

#p/BYE_yY7B0f2/

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News