Пак Хё Син и Аутсайдер покинут сцену на два года

0
35

Пак Хё Син и Аутсайдер покинут сцену на два года

21 декабря корейский певец Пак Хё Син уйдёт в армию. Но он не единственный популярный артист, которому предстоит в ближайшее время начать проходить службу в вооруженных силах. Известный корейский рэпер Аутсайдер также готовится отдать свой гражданский долг.

Представители Пака из продюсерского агентства Jellyfish Entertainment от имени певца опубликовали сообщение о том, что он очень рад успешному завершению своего гастрольного тура по Корее перед началом службы. Последний концерт прошел в городе Инчхоне, где собралось большое количество поклонников артиста. В агентстве также добавили, что Пак планирует обязательно вернуться на сцену через два года добросовестного служения своей стране.

Что касается Аутсайдера, то он перед уходом в армию примет участие в концертах «RadioStar», которые пройдут 10 и 11 декабря в районе Мапхо в Сеуле. После этого оставшееся до призыва время он проведет с семьей.

©kbsworld.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.