G-Dragon продемонстрировал свою привязанность к CL

15
10275

G-Dragon из BIGBANG продемонстрировал свою привязанность к коллеге по лейблу CL.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэян рассказал, что был тронут поступком G-Dragon

Около 4 часов утра 21 августа (KST) G-Dragon удивил своих поклонников, когда начал вести трансляцию в Инста (запрещена в РФ). Он вёл трансляцию из своего дома, но никого из членов его семьи не было рядом. За бокалом вина певец рассказал, что у него не получается уснуть, поэтому он решил поболтать со своими поклонниками.

Одна из вещей, о которых он говорил в течение 1 часа в прямом эфире, была его тесная связь с CL. Читая комментарии поклонников, G-Dragon заявил: “Мне нравится CL? Конечно, я знаю. Что … Ненавижу ее? Почему, что такого сделала Черин? Она сделала что-то плохое? Она хорошая девочка. Думайте, что она моя самая близкая младшая сестра ..” Затем он усмехнулся: “И самая раздражающая”.

Вы можете посмотреть рассказ G-Dragon о CL в видео выше, тайм-код 42:30.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКallkpop
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.