Choon Entertainment сообщило, что закрывает фан-кафе Ким Ён Гука и Ким Ши Хёна

2
2682
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Choon Entertainment сообщило, что закрывает фан-кафе Ким Ён Гука и Ким Ши Хёна

Агентство Choon Entertainment сообщило, что закрывает фан-кафе Ким Ён Гука и Ким Ши Хёна.

Об этом было сказано в официальном заявлении: “Мы больше не будем принимать пищу или напитки с коротким сроком хранения. Мы обнаружили несколько случаев, когда еда, которая была подарена определенному участнику, была с истекшим сроком годности или гнилой. Мы решили, что это был вредоносный замысел. Мы также решили, что фандом в фан-кафе начинает все больше и больше раскалываться. После долгого рассмотрения было решено, что мы будем закрывать фан-кафе. Мы будем использовать новый адрес электронной почты и телефонный номер генерального директора для более эффективного общения. Ким Ён Гук и Ким Ши Хён – это всего лишь временная проектная группа и с этого момента мы будем проводить только утвержденные мероприятия, которые уже были запланированы и их уже сложно отменить”

Фан-кафе будет закрыто с 3 сентября.

Choon Entertainment сообщило, что закрывает фан-кафе Ким Ён Гука и Ким Ши Хёна

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.