Мун Чэ Вон, Джи Сон и Чхве Сын У сыграют в историческом фильме

1
2336
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мун Чэ Вон, Джи Сон и Чхве Сын У сыграют в историческом фильме

Стало известно, что Мун Чэ Вон присоединилась актёрскому составу последней части исторической трилогии, главные роли в которой исполнят актёры Джи Сон и Чхве Сын У.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Квак Си Ян и Кён Су Джин рассматривают участие в дораме «Четыре сына»

23 мая актриса через свое агентство Namoo Actors сообщила: “Это большая честь для меня. Я рада, что буду играть с такими великими людьми. Я буду усердно работать и приложу все усилия для моей новой роли”.

“Great Site” – это третья часть из трилогии, которая включает в себя фильмы “Физиогномика” (2013), “Брачная гармония” (2016).

В основе сюжета фильма “Great Site”  напряжённая борьба за знаменитое захоронение. От исхода битвы зависит судьба того, кто станет королем. Джи Сон исполнит роль принца, а Чхве Сын У мастера фен-шуй. Команда, которая будет работать над созданием фильма участвовала в съёмках таких дорам, как “Король и шут” и “Физиогномика”.

Премьера фильма “Great Site” планируется в 2018 году.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.