Хёри призналась, что новая роль в фильме “Монстр” для неё вызов

0
1150
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёри призналась, что новая роль в фильме "Монстр" для неё вызов

Хёри украсила обложку нового номера журнала “1st Look”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мужественная харизма актёра Нам Гу Мина в фотосессии журнала Cosmopolitan

Для съёмок Хёри отправилась в Венецию. Яркие фотографии демонстрируют, как Хёри наслаждается прогулкой на гондоле, пьет кофе в кафе Флориан, изучает площадь Сан-Марко и стоит на вершине моста, соединяющего каналы.

Хёри призналась, что новая роль в фильме "Монстр" для неё вызовХёри призналась, что новая роль в фильме "Монстр" для неё вызов

После завершения фотосессии она рассказала о съёмках в фильме “Монстр”: “Я взволнована ещё больше, потому что мне пришлось играть в непривычном для меня жанре. Именно поэтому я наслаждаюсь съёмками. Начиная с того момента, когда я впервые получила сценарий, я была благодарна, что смогла получить роль в историческом фильме как вызов. Я дебютировала как участница группы и оставила сильное впечатление ролью Док Сон в дораме “Ответь мне 1988”, что по сути никак не вяжется с историческим жанром. Поэтому я очень благодарна всем, кто дал мне такую возможность. У меня было более, чем достаточно оснований принять этот вызов”.

Хёри призналась, что новая роль в фильме "Монстр" для неё вызов

Когда у Хёри спросили о давлении, которое она, возможно, чувствовала после ошеломительного успеха дорамы с её участием “Ответь мне 1988”, актриса честно ответила: “Никогда не задумывалась будет ли новая роль столь же любимой, как и моя роль в дораме. Скорее из-за “Ответь мне 1988” я чувствовала себя расслаблено и свободно. У меня уже есть одна удачная роль, что может быть раз в жизни. Люди считают что успешная роль навсегда ставит клеймо на актёре. Однако разбить этот стереотип и показать новую сторону себя и боятся быть лучше – это разные проблемы. Несмотря на роль в дораме “Ответь мне 1988”, я должна искать и исполнять разные роли”.

Во время фотосессии в Венеции стояла жаркая погода, температура была выше отметки в 30 градусов, но Хёри, которая должна была представить тёплую одежду: куртки, толстовки и джинсы, ни на минуту не теряла яркой улыбки, чем вызвала похвалу и восхищение съёмочной группы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News