Ли Чан У преобразился в Джеймса Дина для ‘Vogue Girl’

0
179

Ли Чан У преобразился в Джеймса Дина для ‘Vogue Girl’

Ли Чан У, актер из “Улыбнись, Донхэ” (“Smile, Donghae”), а также очаровательный муж Ын Чжон из T-ara в реалити-шоу “Молодожены”, заставил дрожать наши сердца на снимках с последней фотосессии для журнала “Vogue Girl“.

Чтобы обыграть очень привлекательную внешность актера, Ли Чан У попросили изобразить стиль актера Джеймса Дина. Одетый в винтажный деним и с ретро-прической, Ли Чан У замечательно выразил мятежный, свободную душу легендарной звезды.

Он также рассказал: “Я пытаюсь стать ближе к Ын Чжон как это только возможно, потому что я хочу, чтобы мы узнали друг друга лучше. Что касается моей жизни, то я сразу же женюсь, как только встречу ту единственную”.

Он также сказал, что был вдохновлен своим кузеном, певцом ХванХи, исполнить свою мечту стать знаменитостью. На самом деле, главной мечтой Чан У остается стать в будущем певцом.

Остальные фотографии будут опубликованы в июльском номере журнала.

Ли Чан У преобразился в Джеймса Дина для ‘Vogue Girl’

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.