DAOKO выпускает два видео на «Uchiage Hanabi»

1
217
ИСТОЧНИКaramajapan

DAOKO выпускает два видео на «Uchiage Hanabi»

Певица DAOKO поделилась двумя новыми клипами для своего третьего сингла «Uchiage Hanabi». Над заглавным треком DAOKO сотрудничала с Ёнезу Кенши, который, пожалуй, наиболее известен под его предыдущим псевданимом Hachi. Под именем Hachi Кенши сделал себе имя в качестве продюсера Vocaloid.

«Uchiage Hanabi» будет служить в качестве темы для анимационного фильма «Фейерверками нужно любоваться издалека? Или вблизи?» (Uchiage Hanabi, Shita kara Miru ka? Yoko Kara Miru ka?). Клип в основном состоит из кадров фильма, причем одна версия клипа сделана полностью из кадров фильма. В живой версии клипа DAOKO в красивой белой юкате, украшенной голубыми узорами на фоне гигантского экрана проектора с впечатляющими фейерверками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Рубрика] Музыкальная шкатулка Японии. DАOKO

Оба клипа для «Uchiage Hanabi» можно увидеть ниже!

Сингл выпущен в двух версиях – CD и CD + DVD, поклонники, которые покупают альбом в физическом формате, получают привилегии раннего бронирования для предстоящего однодневного тура DAOKO, назначенного на ноябрь. «Uchiage Hanabi» вышел 16 августа, а “Фейерверками нужно любоваться издалека? Или вблизи?” стартовал в кинотеатрах 18 августа, заняв в первые выходные проката третью строчку кассового рейтинга.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!