Милая переписка Рэна из NU’EST и Квон Хён Бина

2
3625
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Милая переписка Рэна из NU'EST и Квон Хён Бина

Фанаты всегда поражают нас своей внимательностью и скоростью. На этот раз они “поймали” парочку бывших участников ТВ-Шоу “Produce 101 Season 2” за милой перепиской.

22 августа Рэн из группы NU’EST загрузил в инстаграм безумно нежное видео-послание, в котором он желает всем спокойной ночи, пока вокруг него летают сердечки.


Смотрите также: Такада Кента назвал имена трейни, которые поддерживали его во времена «Produce 101 Season 2»

 

Милая переписка Рэна из NU'EST и Квон Хён Бина

Квон Хён Бин оставил такой же милый комментарий для автора поста: “Хорошо(смайл сердечка)”.

Рэн ответил на его комментарий с еще большим трепетом и любовью: “Хорошо, милашка (смайл сердечка)”.

Милая переписка Рэна из NU'EST и Квон Хён Бина

Такое нежное обращение друг с другом заставило трепетать сердца фанатов. На самом деле, со времен “Produce 101 Season 2” многие полюбили этот броманс. А вам нравится невероятно милые Рэн и Квон Хён Бин?

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News