Пак Ха Сон и Рю Су Ён впервые стали родителями

1
3721
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ха Сон и Рю Су Ён впервые стали родителями

24 августа агентство актрисы сообщило: “Вчера вечером Пак Ха Сон родила девочку весом 3,5 кг. Мама и ребёнок здоровы. Пак Ха Сон отдыхает, находясь под заботой близких людей”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли рассказала о самом большом сожалении в жизни

Актриса прокомментировала: “После долгого ожидания моей прекрасной дочери, я переполнена радостью, что она увидела свет. Я искренне благодарна всем, кто поздравил меня. Я воспитаю красивого и здорового ребёнка”.

Пак Ха Сон и Рю Су Ён познакомились на съёмках дорамы “Две недели” в 2013 году, спустя два года, пара официально подтвердила свои отношения. Свадьба состоялась в январе этого года.

Поздравляем счастливых родителей с прекрасным событием!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News