Рен оголил свой живот во время фотосессии для журнала “W Korea”

7
4028
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рен оголил свой живот во время фотосессии для журнала "W Korea"

Редакция журнала “W Korea” опубликовала несколько фотографий Рена из NU’EST W, которые были сделаны во время совместной фотосессии участников группы для нового выпуска журнала.

Парней спрашивали об их отношениях друг с другом. Рен сказал: “JR держит команду вместе, а Бэкхо помогает её направлять. Арон-хён  хорош в том, чтобы быть хёном, организуя ситуации и слушая других. Когда у нас появляются проблемы, то мы разговариваем с хёном и это очень помогает”Бэкхо добавил: “Рен это наше настроение. Когда мы устаем от практики, он приносит настроение и заставляет всех улыбаться”JR добавил: “Мы группа, но это не значит, что мы вместе только во время нашего расписания. Мы всегда вместе, поэтому мы скорее семья. Мы принимаем другу друга такими, какие мы есть”. Арон резюмировал: “Мы как братья”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News