Ха Джи Вон примет участие в Международном Венецианском кинофестивале

1
1144
ИСТОЧНИКYonhapnews.co.kr

Ха Джи Вон примет участие в Международном Венецианском кинофестивале

Агентство актрисы Ха Джи Вон сообщило о том, что она примет участие на 74-м Международном Венецианском кинофестивале, чтобы представить новый фильм “Manhunt”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Сон Джи Хё сыграет в новом фильме канала tvN

Фильм будет показан во внеконкурсной программе 8 сентября. Кинофестиваль продлится с 30 августа по 9 сентября. Также агентство Ха Джи Вон сообщило, что её пригласили на Международный кинофестиваль в Торонто, который пройдёт с 7 по 17 сентября. Однако актриса вынуждена была отказаться из-за плотного рабочего графика.

Фильм “Manhunt” основан на одноимённом японском романе и рассказывает историю о прокуроре, который пытается доказать свою невиновность в деле об убийстве. Вместе с Ха Джи Вон в фильме играют китайский актёр Чжан Ханьюй и японец Масахару Фукуяма. Премьера фильма запланирована на следующий год.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.