Нетизены просят Пэк Джи Ён и Юри прекратить делать пластические операции

8
6521

Певицы Пэк Джи Ён и Юри из Cool знамениты своей крепкой дружбой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пэк Джи Ён опровергает слухи о том, что бьёт своих младших коллег

23 августа две певицы были гостями шоу “Radio Star”. Их появление на ток-шоу было первым за большой промежуток времени, так как они обе недавно родили. Многие пользователи сети были шокированы тем, что Юри и Пэк Джи Ён удалось сохранить хорошую форму после родов. Однако, нетизены были шокированы их “измененными” лицами.

Нетизены прокомментировали: “Это Юри, я её вообще не узнал!”, “Обе выглядят такими отвратительными, они выглядели в 100 раз красивее до TT”, “Должно быть, у них один пластический хирург”, “Холь, посмотрите на их подбородки”, “Где Юри из Cool? Я не видел ее на шоу …”, “Пожалуйста, прекратите прибегать к пластической хирургии” и т.д.

На “Radio Star”, Пэк Джи Ён и Юри были спокойны, когда разговор зашёл о пластических операциях. Они даже признались, что ложились под нож хирурга. Юри заявила: “Результат косметологической хирургии не совсем удовлетворил нас. Кажется, что для певиц такая операция не очень подходит. Многие актрисы рождаются симпатичными и получают работу, но есть люди как мы, которым приходится что-то делать со своей внешностью”.

Пэк Джи Ён согласилась и призналась: “Это правда, что мы прошли через множество косметических операций”.

Многие пользователи сети просили, чтобы они перестали делать пластические операции. Как вы считаете, они зашли слишком далеко?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКallkpop
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.