Ким Джэхван из Wanna One находится под огнем критики?

16
8380
ИСТОЧНИКallkpop

Ким Джэхван из Wanna One находится под огнем критики?

Ким Джэхван из Wanna One находится под огнем критики предположительно  из-за использования слова на букву “Н” в коротком видео для передачи Show! Champion.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Хёбин из Momoland рассказала o своей дружбе с WANNA ONE

Зрители музыкального шоу и другие поклонники K-pop заметили, что, участник Wanna One выразился неуместно. Как вы можете видеть в видео ниже, Ким Чжэхван, кажется, сказал: «Йо, слово на “Н”, что случилось?! Погнали!» Тем не менее, «Show Champion» пустили такие субтитры: «Эй, я в порядке? Погнали».

Один пользователь новостного сайта Allkpop оставил комментарий: «Редакторы изменили видео, добавив другие субтитры и закрыв то, что было на самом деле сказано. Проблема в том, что эти субтитры бессмысленны, поэтому все сразу стало очевидным».

Тем не менее, другие фанаты заявляют, что Ким Чжэхван играл со словами, имея ввиду: «Эй, я здесь! Погнали!»

Что вы думаете по этому поводу?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.