Ким Джон Кук пообещал оберегать Wanna One

2
1843
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Джон Кук пообещал оберегать Wanna One

Ким Джон Кук официально объявлен защитником айдол-группы Wanna One!

24 августа Ким Джон Кук загрузил в инстаграм фотографию со своими товарищами по группе Turbo, которые стоят в обнимку с новичками Wanna One. Он также добавил милую подпись к фотографии, что если кто-нибудь обидит ребят из Wanna One, то он обязательно об этом узнает, так как он теперь будет прикрывать их спины.

Смотрите также: TURBO выпустили клип на песню «Hot Sugar»

#p/BYK9YTBHSC6/

Подпись под фотографией: “Хей! Вы только посмотрите, кто это с нами!” #WannaOne, #Turbo, #ДляКонцертаTurbo, #РазныеГруппыРазныеАйдолы, #НаджнаяПоддержка, #ТакоеОщущениеЧтоМыНаходимсяВОранжерее, #ПоздравленияДляНас #ПродолжимВТомЖеДухе #ВыРебятаМожетеПрийтиНаНашКонцерт, #СпасибоWannaOne, #ДайтеЗнатьЕслиВасКтоТоОбидит, #ЯВасЗащищу, #ЯСерьезно.

Джон Кук также добавил подпись на корейском: “Спасибо вам, ребята, что пришли на наш концерт, несмотря на то, что вы очень заняты. Вы будете благословлены”.

Между тем, группа Turbo начнет свою серию концертов 2 сентября. Со 2 по 3 сентября они проведут концерты в Сеуле, после чего отправятся в Тэгу и другие города Южной Кореи.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News