Участники NU’EST W объяснили, почему JR является лучшим лидером

4
4026
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники NU'EST W объяснили, почему JR является лучшим лидером

Редакция журнала “W Korea” опубликовала несколько фотографий JR из NU’EST W, которые были сделаны во время совместной фотосессии участников группы для нового выпуска журнала.

Во время интервью участники NU’EST W говорили о многом, в том числе о том, почему JR является хорошим лидером. JR сказал: “Я думаю, это потому, что у меня был опыт продвижения. Я думаю, что самое важное – это выступление и я хотел сделать каждое выступление легендарным. Я не могу достичь этого в одиночку. Я не являюсь тем типом людей, которые пытаются выжить в одиночку”.

Когда участников спросили, был ли JR изначально кем-то, кто хорошо усваивал новый материал и помогал другим или если он стал таким после того, как стал лидером NU’EST. Рен выбрал последнее, а Бэкхо добавил: “JR является самым быстрым в обучении новой хореографии. Сначала он все анализирует, а затем указывает на те части, которые нам нужно проработать. Он очень хороший лидер”. JR сказал: “Мне было очень трудно во времена моей стажировки и порой мне казалось, что я теряю себя”. Бэкхо добавил: “Его база еще более прочная, потому что он не родился с этими талантами, а стал тем, кто изучал все шаг за шагом, я думаю, что это делает его более сильным. Он знает, как приложить усилия”. JR продолжил: “Я считаю, что нет ничего невозможного. Если я тот у кого не было прирожденного таланта и смог сделать это, то и любой может это сделать. Поэтому я смогу больше помочь людям. Я изучаю материал и вижу в каких моментах танец выглядел не очень хорошо или где можно было приложить больше усилий. Я не очень верю в себя, но я верю в окружающих людей. Я верю в участников”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бэкхо из NU’EST W демонстрирует свое очарование в новом выпуске «W Korea»

Позже в интервью Бэкхо также рассказал о своей личности. Он сказал: “Я не лидер, но я считаю, что иногда вы должны отстаивать свое мнение, поэтому задачей лидера является найти компромиссы и лучшее решение. Если вы не можете прислушиваться к людям, то вы не лидер, а заносчивый король”JR согласился и сказал: “Если ты лидер, то ты должен выслушать все мнения. Таким образом, вы не пропустите что-то важное. Лидер идет впереди, а король прячется за спинами”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.