Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) комментируют выступление Ким Самюэля

5
7622
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) комментируют выступление Ким Самюэля

24 августа на канале KBS2 вышел новый эпизод шоу “Happy Together 3”, который получил специальное название “Celebrity BFFs” или “Star Golden Bell”.

Специальный эпизод включил в себя таких звездных гостей, как Ким Джа Ён, Пак Джун ГюЧхве Хён У, Ли Хи ДжинЧон Да Хе, Ли Эл ДжаСонми, Лиззи, Тэмин (SHINee), Кай (EXO), У Сон (Snuper), Йерин (G-Friend), Доён (Cosmic Girls), Мина (Gugudan) и Ким Самюэль.

Во время шоу Ким Самюэль поделился тем, что начал мечтать о том, чтобы стать певцом после просмотра выступлений Джастина Бибера. Затем айдола-новичка попросили исполнить короткую танцевальную постановку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) продолжают умилять всех своей многолетней дружбой на шоу «Happy Together 3»

Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) комментируют выступление Ким Самюэля

Ким Самюэль принялся виртуозно выполнять поставленную задачу, в то время как другие гости смотрели с изумлением. После его выступления Кай и Тэмин, которые, как известно, являются двумя лучшими танцорами в к-поп индустрии, поделились своими мнением.

Кай сказал: “Он хорошо слушает музыку и он действительно хорош”Тэмин также прокомментировал: “Он очень хорош, так как легко пропустить элементы в потоке, но он ничего не упустил”.

Перевод подготовлен пабликом  Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.