СонГю из INFINITE посетил специальный праздник для детей-сирот

8
1039
ИСТОЧНИКallkpop

СонГю из INFINITE посетил специальный праздник для детей-сирот

Лидер INFINITE Сон Гю недавно посетил детский дом для участия в специальной вечеринке ко Дню Рождения детей, у которых нет родителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Шивон посетил Danang Inclusive Education Center, как волонтёр ЮНИСЕФ

23 августа певец посетил приют Chungwoon Childcare Service Center (CWWC) в Сеуле.

Джихён (15 месяцев), Доён (14 месяцев), Джэмин (14 месяцев) и Минджун (13 месяцев) – все дети, были оставлены в детском доме матерями-одиночками из-за финансовых трудностей или те, кого находили оставленными у церкви.

Сон Гю подготовил специальное рукописное послание и подарки для детей. Он также фотографировался с детьми на праздновании особенного дня для них. Он объяснил: “Я решил поучаствовать в этом событии, услышав печальную новость о том, что эти дети должны отпраздновать свой первый День Рождения без своих родителей рядом с ними. Я хотел подарить им приятные воспоминания”.

Ли Дже Хун из “Green Umbrella Child Fund Korea” прокомментировал: “Мы хотели бы поблагодарить Сон Гю из INFINITE за такой щедрый жест и подарки для детей”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News