БоА отмечает 17-ю годовщину со дня официального дебюта

0
555
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

БоА отмечает 17-ю годовщину со дня официального дебюта

БоА отмечает 17-ю годовщину со дня официального дебюта!

25 августа она обновила свой Инста (запрещена в РФ), опубликовав фотографию с восхитительным Пикачу и написав: “Спасибо, я хочу встретиться со всеми вами на сцене в ближайшее время. Позвольте мне сделать альбом haha. вместе с Бо-качу. Спасибо за 17 лет! Давайте будем вместе и в будущем”.

В заголовке она также указала хэштэг “#17yearswithboa” и написала: “Все вы лучшие!”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Ён Кван в фотосессии для журнала «L’Officiel Hommes»

#p/BYMPjZdDu80/

БоА дебютировала как сольная певица 25 августа 2000 года. С тех пор она пользовалась огромным успехом в Корее, а также была одним из лидеров волны халлю в Японии и Азии. Недавно БоА всерьез взялась за актерскую карьеру, появляясь в дорамах, таких как “На этой неделе моя жена завела роман”. Она также была ведущей второго сезона шоу “Produce 101 Season 2”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.