WANNA ONE не могли выйти из машины из-за фанатов

10
5073
ИСТОЧНИКallkpop

WANNA ONE не могли выйти из машины из-за фанатов

Согласно сообщениям, 25 августа около 9:00 утра [по корейскому времени] участники группы WANNA ONE не могли выйти из машины и отправится на репетицию шоу Music Bank, из-за шумных поклонников.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джон Кук пообещал оберегать Wanna One

В это утро все артисты, которые должны были выступать на шоу, как всегда должны были пройти по маршруту где фанаты могут их поприветствовать, а репортеры сделать фотографии. Однако, как только дверь машины WANNA ONE открылась, и участники попытались выйти, поклонники тут же перелезли через ограждения. По словам журналистов, находящихся там, фанаты штурмовали дверь фургона, толпились вокруг него, и использовали свои камеры для того, чтобы сфотографировать участников группы.

В целях безопасности парням пришлось вернутся в машину, после чего фургон был направлен к другому входу KBS. Один из представителей агентства YMC сообщил: «Из-за части фанатов и их неосторожных действий, невозможно было провести утреннее приветствие. WANNA ONE вернулись в машину, и было принято решение заехать с другого входа».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]