iKON возглавили чарт Oricon

1
658
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

iKON возглавили чарт Oricon

Японский мини-альбом iKON “NEW KIDS: BEGIN” занял первое место в еженедельном чарте Oricon.

Смотрите также: YG Entertainment ответило на бойкот поклонников IKON

Более значимым для поклонников стал факт, что впервые весь альбом iKON, а не отдельный сингл, стал первым в чарте Oricon. В первую неделю после релиза было продано почти 35000 копий.

Благодаря своей популярности за рубежом, в сентябре iKON проведут дополнительные концерты для своего тура iKON JAPAN DOME TOUR 2017. Парни приготовили 22 концерта для восьми городов: Кобе, Нагано, Фукуоки, Иогогамы, Хиросимы, Фукурои, Нагои и Тибы. Ожидается, что на встречу с группой придет более 232000 поклонников.

Поздравляем iKON с первым местом!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.