Ли Хёри решила принять участие в фотосесии без макияжа

9
3313
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Хёри решила принять участие в фотосесии без макияжа

Ли Хёри решила принять участие в фотосесии для журнала W Korea” без макияжа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Йерин из G-Friend очаровала поклонников своим лицом без макияжа

Когда фанаты думали, что она не сможет быть более смелее, певица решилась доказать обратное и показать им свою истинную внешность. Фотограф Ким Тэ Ын объяснил: “Ли Хёри хотела фотосессию без макияжа. Когда я сказал, “Давайте просто выровняем тон кожи”, она взбунтовалась и сказала: “Тогда всё бессмысленно. Я просто хочу, нанести на лицо лосьон”.

Фотограф Ким добавил: “Я был так горд, увидеть, что такие артисты, женщины и люди ещё есть в нашей стране. Я стряхнул пыль со своего фотоаппарата и приготовился к фотосессии. Я делал снимки, думая, что наша жизнь может быть красива в мире, полном обмана. Я чувствовал себя счастливым впервые за долгое время”.

Стилист также поделилась: “Она сказала, что собирается позировать без какого-либо макияжа. Хотя ее голос звучал уверенно, она всё же немного колебалась. На её фотографиях видно всё, мы не использовали макияж или спецэффекты, каждое пятнышко, морщины, синяки и вмятины на её теле – всё удалось запечатлеть.”

Фотографии можете посмотреть ниже:

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.