7 историй знаменитостей, которые столкнулись с призраками

30
23257
ИСТОЧНИКkoreaboo

Эти знаменитости пережили некоторые из самых страшных историй, которые показывают в ужастиках. Вашему вниманию представлены 7 историй айдолов, которые встречали призраков в реальной жизни!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 лучших дорам с концептом «мальчик-цветочек», которые вы обязательно должны посмотреть
Тэмин из SHINee

Будучи стажером, Тэмин оставался до поздней ночи и тренировался в одиночку в учебных залах. Однажды ночью, когда он тренировался, он услышал музыку из комнаты практики в конце коридора. Он удивился, что кто-то тоже тренируется поздно ночью и решил посмотреть, кто же это. Тэмин подошёл к той комнате, открыл дверь, но там было пусто! Он быстро закрыл дверь и убежал. Когда он бежал, вся жизнь пролетела у него перед глазами и из другой комнаты он услышал громкий звук. Он сказал, что это было похоже на звук, когда кто-то внезапно ударяет руками по клавишам.

7 историй знаменитостей, которые столкнулись с призраками

АйЮ

АйЮ была одна в своем общежитии, когда проснулась от кошмара. Она проснулась и увидела призрака, который стоял в углу её комнаты. Айю описала призрака, как девочку с длинными и грязными черными волосами, в дырявой одежде. Призрак медленно поднял голову, и девушка впала в шок. У призрака было то же лицо, что и у Айю! Она была так напугана, что после инцидента даже переехала из общежития.

7 историй знаменитостей, которые столкнулись с призраками

Генри Лау

Генри никогда не верил в призраков, пока не столкнулся с ними! Он спал в своем новом доме, когда услышал что-то странное и ощутил чьё-то присутствие. Он открыл глаза и увидел возле себя облако-призрак. Это существо словно смог преследовало его в течение 3 дней подряд. Генри попросил Кюхёна о помощи. Удивительно, но Кюхён знал о тех, кто стал свидетелем подобного духа. Он рассказал Генри об актрисе Ким Джун Хи. Когда Генри описал свою ситуацию ей, она сказала, что жила в точно такой же квартире, как Генри!

7 историй знаменитостей, которые столкнулись с призраками

Girl’s Day

Мина из Girl’s Day принимала душ поздно ночью, когда услышала, как ручка ванной поворачивается несколько раз. Казалось, что кто-то пытался открыть дверь. Подумав, что это одна из участниц группы, закричала: “Что?”, но никто ей не ответил. Она продолжала мыть волосы, когда вдруг услышала громкий стук в дверь, будто кто-то ее ударил! Она осторожно открыла дверь, думая, что это кто-то из группы, но все спали. Соджин пережила нечто похожее. Однажды она принимала душ в той ванной, и вдруг услышала, как кто-то крикнул “Эй!” прямо ей на ухо! Все участницы рассказали, что они чувствовали в ванной чьё-то присутствие.

7 историй знаменитостей, которые столкнулись с призраками

Ын Джи Вон из Sechskies

Ын Джи Вон ехал на машине поздно ночью, когда учился за границей на Гавайях. Они с другом ехали по шоссе, когда увидели женщину идущую по дороге. Думая о ее безопасности, они замедлили ход, чтобы предложить подвезти её. Но, как только они приоткрыли окно, чтобы спросить, девушка вдруг схватилась за машину и начала кричать на них чудовищным голосом! Напуганный водитель быстро нажал на газ и им удалось ускользнуть. Но страшнее было то, что когда они обернулись, увидели, что девушка преследует их с невероятной скоростью!

7 историй знаменитостей, которые столкнулись с призраками

Ким Шин Ён

Ким Шин Ён была в маленьком театре, когда услышала звук, будто кто-то бежит в задней части сцены. Она раздвинула занавески, чтобы узнать, кто это и нашла новорожденного ребенка. Когда она установила с ребёнком зрительный контакт, его лицо резко перевернулось вверх ногами. Она быстро убежала и сказала, что она все еще помнит лицо этого ребенка, будто видела его только что!

7 историй знаменитостей, которые столкнулись с призраками

Ли Джи Хун

Ли Джи Хун часто отвечал за охрану боеприпасов во время военной службы. Он, как обычно, охранял склад, когда увидел, как что-то волосатое вкатывается в комнату. Черный шар из волос катился прямо и Джи Хун был потрясен, когда он увидел, что это такое! Это была отрубленная голова призрака с длинными черными волосами, без глаз и с широким рваным открытым ртом! Джи Хун упал в обморок прямо на месте. Он сказал, что после встречи с этим призраком, у него началась клаустрофобия.

7 историй знаменитостей, которые столкнулись с призраками

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]