Ли Джун оценивает возможность выигрыша в номинации “Лучшая пара”

2
3589
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джун оценивает возможность выигрыша в номинации "Лучшая пара"

Недавно актёр Ли Джун поделился своими мыслями по поводу возможного выигрыша в номинации “Лучшая пара” на различных премиях в конце года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нана утверждена на главную роль сериала «Четыре сына»

25 августа в эфире шоу “Entertainment Weekly” принимали участие актёры дорамы “Странный отец” и поделились своими чувствами о завершении дорамы.

Ли Джун сказал: “Я в порядке”. Его партнёрша по съёмкам Чон Со Мин прокомментировала: “Ты хочешь сказать, что тебе грустно”. Актёр согласился и добавил: “Это печально”.

Репортёр спросил у Ли Джуна, хотел бы он выиграть в номинации “Лучшая пара”. Актёр  ответил: “Это желанный приз, но я должен идти в армию, поэтому вряд ли смогу принять его лично”. Когда ему объяснили, что приз за него может получить кто-то другой, Ли Джун сказал, что отправит за наградой свою маму и добавил: “Пожалуйста, дайте ей хотя бы приз за участие”.

А вы смотрели дораму “Странный отец”? Вам понравилось, как Ли Джун и Чон Со Мин передали романтические чувства главных героев?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.