WANNA ONE успешно дебютировали на радио

1
699
ИСТОЧНИКSoompi.com

WANNA ONE успешно дебютировали на радио

Все 11 участников группы WANNA ONE впервые появились на радио, посетив шоу от KBS Cool FM’s Park Myung Soo’s Radio Show 24 августа. Ребята радовали поклонников шутками и сердечными историями, наполняя своими голосами радио эфир в течение целого часа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WANNA ONE не могли выйти из машины из-за фанатов

Пак Мён Су всегда бросает вызов своим первым гостям, используя при этом жестокий юмор, чтобы раскрепостить их. Испытания начались сразу во время представлений участников. Ведущий сказал: “Индустрия развлечений — это борьба за выживание. Вы должны выделяться. Если меня не устроит ваше приветствие, я позвоню в колокольчик”. Однако, он постоянно шутил о преимуществе Джэхвана, который все время сидел рядом с ведущим радио, так как они оба учились в одной и той же старшей школе.

Участникам пришлось пройти различные тесты, для того, чтобы иметь возможность стать зятем для Пак Мён Су, например, сочинить остроумные короткие стишки с именем его дочери и рассказать истории, которые доказывают, что парни являются хорошими сыновьями для своих родителей.

Хван Минхён победил в рубрике со стихами, и тогда Пак Мён Су сказал: “Я даю тебе разрешение на свидание с моей дочерью. Ей целых 10 лет, но она любит игрушки”, и все участники постоянно смеялись над шутками ведущего.

WANNA ONE поделились своими трогательными историями о том, как они стараются быть хорошими сыновьями. Джэхван рассказал свою: “Я думаю, что именно сейчас я стал идеальным сыном”, а Гуаньлинь сказал о том, что купил говядину для своей мамы и позже узнал, что она заплакала в этот момент, получив аплодисменты от других участников.

Пак Уджин поделился своей историей: “Во время съемок Produce 101 у меня был опоясывающий лишай. Я хотел уйти, но мои родители через многое прошли из-за меня, и я чувствовал свою вину, поэтому остался. Я думал, что моим долгом как сына была возможность исполнить свою мечту”.

Бэ Джинён выразил свое беспокойство по поводу встречи с Пак Мён Су, потому что он является большим поклонником шоу “Бесконечный вызов”, а также рассказал о популярности группы. “Есть так много вещей, за которые мы должны быть благодарны. Мы говорим спасибо каждому новому дню. Мы устали из-за нашего расписания, но мы в самом деле счастливы, когда мы работаем”, — сказал артист.

Кан Даниэль выразил свою заинтересованность в радио, и заявил, что ему было очень весело, так как это отличалось от телевидения, а также сказал: “Так здорово, что теперь мой голос могут услышать многие”.

Радио-шоу Пак Мён Су транслируется ежедневно в 11 часов утра по корейскому времени.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News