Пак Мин Ён хочет стать королевой ужасов этого лета

0
97

Пак Мин Ён хочет стать королевой ужасов этого лета

17 июня актерский состав фильма ужасов “Кошки: глаза, которые видят смерть” (Cats: Two Eyes That See Death) провел пресс-конференцию в женском университете Енхва.

Сюжет фильма заворачивается вокруг кошек и подозрительных смертей в магазине животных. Актриса Пак Мин Ён сказала: Я очень волнуюсь, потому что это мой первый фильм за пятилетнюю карьеру. Так как это фильм ужасов, мне пришлось много кричать. Все же, эта картина не выставляет кошек в отрицательном свете.”

Когда ее попросили рассказать о чем-нибудь со съемок, она рассказала: “Я люблю смеяться, поэтому мне обычно бывает трудно на площадке, но так как это фильм ужасов, атмосфера на площадке была такая же темная. Я пыталась подстроиться под нужное настроение, слушая музыку.”

В общем про кошек она сказала: “Их робость определенно является их шармом. За время съемок, я решила, что хотела бы завести кошку.”

Пак Мин Ён хочет стать королевой ужасов этого лета

На вопрос что она думает о других фильмах ужасов этого года, как “Белый” (White) и “Гисэн Рён” (Gisaeng Ryung), она ответила: “Из того, что я знаю, снимать первые начали мы.”

Актриса шутя вздохнула и сказала: “Слышала, что в этом году будет не так уж много фильмов ужасов, но их становится больше день за днем. Фильмы ужасов в Корее в общем прошли период застоя, это точно хорошо. Вместо того, чтобы соревноваться друг с другом, нам нужно наслаждаться разнообразием жанров. Развитие более значимо, поэтому, я надеюсь, мы добьемся хороших успехов.”

Она закончила с улыбкой: “Все же, надеюсь место “королевы ужасов” лета будет моим.”

Фильм “Кошки” появится в кинотеатрах с 7 июля.

Chоsen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com / SPN via Nate, Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.