EXO, TWICE и WINNER  будут участвовать в “Idol Star Athletics Championship”?

6
3016
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

EXO, TWICE и WINNER  будут участвовать в "Idol Star Athletics Championship"?

Согласно эксклюзивному репортажу Ilgan Sports, EXOTWICE и WINNER  будут участвовать в ежегодном специальном турнире по легкой атлетике “Idol Star Athletics Championship (ISAC)”. Тем не менее, источник из MBC сообщил: “Это еще не подтверждено. Мы все еще проводим кастинг”.

Если этот репортаж верен, то это будет первый раз с 2011 года, когда в турнире будут участвовать артисты “Большой тройки” (SM , JYP , YG). Последний раз такое совпадение было в 2011 году, когда участвовали SHINee, miss A и Сынри из BIGBANG.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS, TWICE, B.A.P подтвердили свое участие на «2017 K-Pop World Festival»

На протяжении многих лет айдолы страдали от различных травм, соперничая друг с другом на “ISAC”. Чтобы предотвратить травмы, организаторы изменили перечень спортивных соревнования, выбрав такие виды спорта, где вероятность травм не так велика, например, боулинг, гимнастика, аэробика, бег и стрельба из лука.

Запись “ISAC” запланирована на 4 и 11 сентября.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.