CHEMISTRY выпустят новый сингл впервые за шесть лет

1
176
ИСТОЧНИКaramajapan

CHEMISTRY выпустят новый сингл впервые за шесть лет

Дуэт CHEMISTRY наконец-то объявили подробности о своем долгожданном возвращении! Сингл «Windy / Yume no Tsudzuki» – это 32-й сингл дуэта в целом, он выйдет 15 ноября 2017 года.

Песня «Yume no Tsudzuki» была первоначально загружена на Youtube в начале года как видео с лирикой, но официального цифрового или физического релиза до сих пор не было. А новая песня “Windy” станет новым эндингом для аниме «Альтаир: Летопись Битв». Песня описана как гладкий трек в стиле R&B, написал  к ней лирику и сродюссировал запись Мацуо Киёши, один из «родителей-основателей» CHEMISTRY. Наряду с CHEMISTRY, Мацуо известен своей работой с Хираи Кеном, BENI и Tohoshinki (TVXQ).

Сингл будет выпущен в трех версиях. Делюкс версия CD + DVD будет включать в себя весь концерт «CHEMISTRY LIVE 2017-TWO-», поскольку это DVD-контент. Видео снято 1 марта 2017 года, включает 24 хита из группы, билеты на этот концерт были полностью распроданы. Также будет выпущен компакт-диск с ограниченным тиражом с изображением “Альтаир: Летопись Битв” на обложке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: CHEMISTRY возобновляют деятельность спустя 5 лет

CHEMISTRY сформированы после прослушивания на шоу талантов ASAYAN осенью 1999 года, участники дуэта победили 19 000 претендентов. Их дебютный сингл «Pieces of the Dream» был выпущен в январе 2001 года и было продано более 1,5 миллионов копий. После перерыва в 2012 году, дуэт объявил в декабре 2016 года, что они возобновляют деятельность вместе.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!