Тэян удивил каст шоу I Live Alone дорогими подарками

0
2242
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Тэян удивил каст шоу I Live Alone дорогими подарками

25 августа Тэян появился во второй раз на шоу I Live Alone, и зайдя в студию певец заявил: “Я кое-что приготовил”.

Смотрите также: Живое выступление Тэяна в превью шоу Oppa Thoughts

Участник группы BIGBANG внимательно подошел к выбору подарка для каждого. Для Хан Хё Джин и Пак На Рэ Тэян выбрали кожаные дизайнерские сумки, которые полностью соответствовали их стилю. Для Чон Хён Му певец приготовил футболку собственного дизайна, а для Kian84 – худи. Пак На Рэ была удивлена больше всех, узнав цену подарка. Она сказала: “Я тронута, но это очень дорого”.

Позже сотрудники выяснили, что стоимость каждой сумки составила 1,9 миллиона вон (1694 доллара), а одежда обошлась в 900000 вон (802 доллара) за каждую.

Тэян удивил каст шоу I Live Alone дорогими подарками

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News