Ли КиКван из HIGHLIGHT предсказывает, что группа будет вместе даже через 10 лет

1
926
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли КиКван из HIGHLIGHT предсказывает, что группа будет вместе даже через 10 лет

Ли КиКван из HIGHLIGHT украсит обложку сентябрьского выпуска журнала “The Star”.

Во время интервью КиКван рассказал о своем новом сольном альбоме “One”, который выйдет 4 сентября. Он сказал: “Я меня была возможность написать несколько песен для альбома, но я также взял на себя ответственность за создание всего альбома. Благодаря этому я смог подготовить еще больше, так как у меня появилось много интересных идей. Я очень ответственно подошел к созданию хореографии, нарядам, клипу и всей концепции в целом”.

Интервьюер спросил КиКван, что он ожидает от нового альбома и поклонников. Он ответил: “Я был бы признателен, если бы они подумали, что благодаря этой возможности я могу быть совсем другим и что я превысил их ожидания”. 

Певец закончил интервью, рассказав о том, как HIGHLIGHT может выглядеть через 10 лет: “Возможно, некоторые участники уже женятся, но есть одна вещь, которая не изменится. Я надеюсь, что мы все будем продвигать вместе как группа. Остальные участники думают так же, как и я. Надеюсь, что наши поклонники также будут с нами”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли КиКван из HIGHLIGHT рассказал читателям «Elle» о своих планах на будущее

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.