Что удивило Сон Мино во время выступления на шоу Show Me The Money 4

1
4651
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Что удивило Сон Мино во время выступления на шоу Show Me The Money 4

На шоу Knowing Brothers канала JTBC Мино из WINNER рассказал о том, что удивило его во время совместного выступления с Тэяном на шоу Show Me The Money 4.

Смотрите также: Кто своим образом долгое время пугал Тэяна?

Во время вопросов к касту шоу, Мино спросил, что же его так удивило во время выступления. После нескольких провальных ответов участников Knowing Brothers рэппер ответил: “Улыбка отца”.

Что удивило Сон Мино во время выступления на шоу Show Me The Money 4

Мино объяснил: “Во время исполнения я обращался к отцу, и это был тяжелый и эмоциональный момент. Мой отец действительно стоял в толпе, и я смотрел на него, но увидел, что он улыбается, поэтому насторожился”. Увидев улыбку отца, Мино не мог не улыбнуться в ответ.

Зрителям также повезло увидеть живое выступление Мино и Тэяна с песней “Fear”, той самой песней, которая наделала много шума во времена Show Me The Money 4.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.