Tablo раскрыл детали камбэка Epik High

0
711
ИСТОЧНИКSoompi.com

Tablo раскрыл детали камбэка Epik High

Во время своего участия в шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” канала KBS2 Tablo раскрыл некоторые детали приближающегося камбэка его группы Epik High.

«Мы на протяжении долгого времени готовили наш альбом, и, наконец-то, мы думаем, что он готов и заслуживает быть услышанным. Спустя три года мы готовы представить фанатам альбом, при прослушивании которого возникает только одна мысль: “Это абсолютно точно осень”», – рассказал Tablo.

Смотрите также: Ли Со Ра ведет переговоры о выпуске песни с Tablo и Шугой из BTS

Было официально объявлено, что певица Айю примет участие в записи нового альбома Epik High. Девушка также готовит собственный альбом, который будет выпущен в октябре. Подтверждения от агентства насчет формата альбома еще не было, поэтому не известно, будет это мини-альбом или полноформатный студийный проект.

На шоу Tablo исполнил ряд песен, некоторые из которых были представлены совместно с Ха Дон Гюном и Ким Джон Ваном. Он также выступил со своим сольным треком “Airbag” и песней “Amor Fati” из альбома Epik High “Shoebox” 2014 года.

Видео выступления Tablo вы можете посмотреть перейдя по ссылкам ниже:

Tablo – “Airbag”

Tablo – “Amor Fati”

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News