Lovelyz считают дешевой группой?

12
6619
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Lovelyz считают дешевой группой?

Кажется, ассоциация студентов корейского аэрокосмического университета находится под огнем критики нетизенов и поклонников группы Lovelyz после того, как опубликовала извинения по поводу участия группы в фестивале университета.

Смотрите также: Подробности предстоящей церемонии Melon Music Awards

Инцидент начался, когда ассоциация студентов пригласила группу Lovelyz на предстоящее праздничное мероприятие. Узнав о том, что девушки должны были выступить на фестивале, некоторые из студентов выразили недовольство по этому поводу, заявив, что хотели бы увидеть TWICE или Red Velvet вместо Lovelyz. Увидев такую реакцию, ассоциация студентов опубликовала извинения на своей странице в ФБ (запрещено в РФ).

Lovelyz считают дешевой группой?

“Причина, по которой мы решили пригласить Lovelyz, заключалась в том, что такие артисты как TWICE и Red Velvet слишком дорогостоящие, и нам пришлось бы инвестировать весь наш бюджет только на них. Так как у нас есть определенные рамки, мы посчитали, что это было бы неэффективно. Мы не смогли принять решение после проведения опроса среди студентов, потому что у нас не было времени на должную подготовку. Учитывая состояние университета, выбор знаменитостей был очень ограничен, и большинство из тех, кто был нам доступен, были хип-хоп исполнителями. К примеру, Lil’ Boy является выпускником университета, поэтому он надеялся выступить на фестивале, а San E был выбран по причине того, что под его песни могли петь многие, так как мы не могли себе позволить кого-то из жанра рок-музыки или баллад. Мы хотели бы принести свои искренние извинения за что, что вызвали спор и разногласия. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, мы честно на них ответим”.

Однако, увидев это сообщение, поклонники Lovelyz и нетизены возмутились в комментариях, поскольку ассоциация студентов аэрокосмического университета посчитала группу “дешевой”, по сравнению с другими артистами: “Что случилось с Lovelyz, “Ничего себе… Это действительно грубо”, “Это очень некрасиво по отношению к Lovelyz, “C первой строки это… Это очень грубо сказано”, “Как можно ставить цену на людей”, “Надеюсь, фестиваль просто отменят”.

Lovelyz считают дешевой группой? Lovelyz считают дешевой группой?

А что вы думаете о ситуации?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.