Выступление WINNER на шоу Party People

4
1223

26 августа WINNER стали гостями шоу Party People Пак Джин Ёна.

Смотрите также: Сон Мино на страницах журнала L’Officiel Hommes

На шоу WINNER исполнили свои хиты “Really Really”, “Love Me Love Me” и “Island”. Слова излишни, и выступление было действительно безупречным и многие зрители пели вместе с парнями.

Наряду с песнями группы, Кан Сын Юн исполнил кавер на песню Пак Джин Ёна “Who’s Your Mama”, заставив зал взорваться овациями.

После кавера Пак Джин Ён спросил у парней, кого из участников они считают идеальным парнем, и Ли Сын Хун ответил: “Как по мне, это Мино, потому что, будь я девушкой, не думаю, что с ним было бы скучно”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.