4 популярных актера второго плана, которые являются ровесниками

2
7217
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Актерам Рю Джун Ёлю, Ан Джэ Хону, Пак Чон Мину и Пён Ё Хану уже 32 года (корейские стандарты). Несмотря на то, что Пак Чон Мин родился в 1987 году, по корейским стандартам ему уже 32 года, так как он родился в начале года. Все они являются очень популярными актерами второстепенных ролей. Практически нет таких поклонников дорам, которые не сталкивались с их восхитительной игрой. Также стоит отметить, что все они не только ровесники и часто участвовали в одних и тех же проектах, но ещё и очень хорошие друзья.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 11 девушек-айдолов и их католические имена, о которых вы могли не знать

1. Рю Джун Ёль 

Рю Джун Ёль является одним из самых востребованных актеров. Кстати, недавно молодой человек подтвердил новость о том, что состоит в романтических отношениях с Хёри из Girl’s Day. Его путь к величию начался с огромного успеха в дораме “Ответ в 1988” и продолжился в “Удачный роман”, “Король”, “Таксист”. Кроме того, он снимается в фильме “Маленький лес”, который будет выпущен в конце 2017 года. Это еще не все его проекты. Два фильма, в которых участвует Рю Джун Ёль, все еще ждут своих премьер, которые запланированы на 2018 год.

4 популярных актера второго плана, которые являются ровесниками

2. Ан Джэ Хон

Ан Джэ Хон стал известен благодаря дораме “Ответ в 1988”, где он снимался вместе с Рю Джун Ёлем. Он продемонстрировал, что его удивительные актерские способности превосходны, особенно, когда речь идет о романтическом жанре, как было в дораме “Прорвемся!”. Он также снимался в дорамах “Государев дневник расследований”, “Песнь цветка”, “Король Джокгу” и фильмах “Искаженный город” и “Двадцать”. Если вы увидели его игру хотя бы раз, то вы не останетесь равнодушным и пополните ряды его поклонников.

4 популярных актера второго плана, которые являются ровесниками

3. Пак Чон Мин

Популярность Пак Чон Мина также растет. Его фильмография уже весьма внушительна. Вы могли видеть его в таких проектах как “Холодная ночь”, “Вы окружены”, “Ответ в 1988”, “Антураж”, “Бурлящая молодость”, “Чистая любовь”, “Король” и многих других. Его актерские способности буквально притягивают зрителей к экрану. Многие поклонники с нетерпением ждут его главных ролей, чтобы о нём узнало как можно больше людей.

4 популярных актера второго плана, которые являются ровесниками

4. Пён Ё Хан

Пён Ё Хан привлек к себе внимание общественности, когда сыграл в дораме “Мисэн – Неполная жизнь”. Он также продемонстрировал свои актерские таланты через множество других работ, таких как “Социофобия”, “Шесть летящих драконов”, “Клуб бывших подружек”. От симпатичного персонажа второго плана и до одинокого мужа, который потерял свою жену, Пён Ё Хан всегда держит вызов, выбирая нового персонажа в кино и дорамах.

4 популярных актера второго плана, которые являются ровесниками

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News