Поклонники критикуют Минхёна за его сообщение для участников NU’EST

17
7512
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники критикуют Минхёна за его сообщение для участников NU'EST

NU’EST W провели свою первую фанвстречу 26 августа. Парни порадовали поклонников не только напитками, кольцами для телефонов и рукописными письмами, но и специальным сообщением от Минхёна.

Смотрите также: Lovelyz считают дешевой группой?

В видео Минхён сказал: “Даже я чувствую поддержку отсюда. К сожалению, я не смог быть рядом со своими участниками на фанвстрече, но то, что они подготовили, однозначно понравится многим. У меня есть причина на то, что я снимаю это видео. Слишком грустно, если наши совместные драгоценные воспоминания закончатся не успев начаться. Поэтому, мои друзья NU’EST, мои парни готовят нечто особенное. Парни! Вы слушаете? Вы готовы? Да, они говорят, что готовы. Так что давайте сейчас посмотрим на энкор, над которым ребята усердно работали. А теперь до свидания”.

Поклонники, конечно, радовались и кричали что есть сил, когда увидели Минхёна, а некоторые даже роняли слезы.

Однако, не все были довольны такому появлению Минхёна. Некоторые из присутствующих поклонников WANNA ONE просили NU’EST перестать упоминать Минхёна во время энкора. Более того, некоторые выразили свое разочарование по поводу того, что Минхён записал сообщение для NU’EST W, а его отсутствие списали на “отпуск” во время энкора. Также многим не понравилось, что парень назвал участников NU’EST W “своими”.

Поклонники критикуют Минхёна за его сообщение для участников NU'EST

Тем не менее, нашлись поклонники как WANNA ONE, так и NU’EST, которые встали на защиту Минхёна, рассуждая о том, что парень состоит в двух группах и имеет право называть ребят из NU’EST W своими. Также они отметили, что “офисная” сцена во время энкора вполне уместно отправила Минхёна в “отпуск”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.