“Любовь короля”: Ван Вон готовится стать королем

0
1240
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

"Любовь короля": Ван Вон готовится стать королем

Канал MBC  опубликовал несколько кадров из предстоящего эпизода “Любовь короля”.

В предыдущем эпизоде ​​было решено, что Ван Вон (Им Ши Ван) станет преемником короля и получит уроки, чтобы стать правильным правителем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «Любовь короля» делится новыми кадрами с Им Ши Ваном и Им Юн А, воссоединившихся в тюремной камере

"Любовь короля": Ван Вон готовится стать королем

Новые кадры показывают, что Ван Вон посетил Ли Сын Хёна (Ом Хё Соп), чтобы получить эти уроки. Ли Сын Хён дает Ван Вону несколько книг, которые тот берет со сметенным выражение лица, а вот Ли Сын Хён доволен, о чем свидетельствует ухмылка на его лице.

Эта сцена была снята в буддийском храме Чон-Юнса в Самчхоке, где исторический деятель Ли Сын Хён написал свою знаменитую книгу “Jewang Ungi” (также известную как «Песни императоров и королей»). Это книга, которую он вручает Ван Вону на фотографиях выше.

Дорама “Любовь короля” транслируется  по понедельникам и вторникам в 22:00 (корейское время).

 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.